Отключение ошибок в прошивке после удаления катализатора Subaru
После удаления катализатора у вас обязательно выползет джекичан (Chek Engine) с кодом P0420 (Плохая эффективность каталитического нейтрализатора).

P0420 — Отключение
Вот какую галку надо снять чтобы мозг перестал опрашивать датчик катализатора.
Как прошивать, что прошивать и чем прошивать — читаем с начала

P0420 — Отключение
Вот какую галку надо снять чтобы мозг перестал опрашивать датчик катализатора.
Как прошивать, что прошивать и чем прошивать — читаем с начала
0 комментариев