+2.18
Рейтинг
4.58
Сила

Info

НОВИНКИ программ ДИАГНОСТИКИ АВТО за неделю [ 13.10.2023 ]

Как выбрать пылесос для дома

Сегодня интернет-магазин Aivas.kz предлагает поговорить о важной технике для уборки, которая помогает поддерживать чистоту и гигиеничность вашего жилища. И мы сейчас о пылесосах. Они предоставляют различные функции и возможности в зависимости от типа и модели.
Шаги, которые помогут вам выбрать подходящий пылесос:
1. Определите ваши потребности.
  • Размер вашего жилища. Если у вас большой дом или квартира, в таком случае понадобится более мощный и емкий пылесос, чтобы устранить всю пыль.
  • Тип полов. Учитывайте, есть ли у вас ковровое покрытие, жесткие полы или оба варианта. Некоторые пылесосы лучше подходят для конкретных типов поверхностей.
  • Домашние животные. Если есть домашние животные, то скорее всего, нужен пылесос с хорошей мощностью всасывания и специальными насадками для сбора волос и шерсти.
2. Тип пылесоса.
Читать дальше →

САМЫЕ БЫСТРЫЕ СЕДАНЫ в Мире

НОВИНКИ программ ДИАГНОСТИКИ АВТО за неделю [ 06.10.2023 ]

НОВИНКИ программ ДИАГНОСТИКИ АВТО за неделю [ 28.09.2023 ]

НОВИНКИ программ ДИАГНОСТИКИ АВТО за неделю [ 21.09.2023 ]

Поставка электронных компонентов для контрактного производства

Поставка электронных компонентов – это процесс обеспечения предприятий и организаций необходимыми электронными деталями и комплектующими для производства электроники.
Поставка электронных компонентов включает в себя следующие этапы:
1. Поиск поставщиков: предприятия и организации ищут надежных поставщиков электронных компонентов, которые могут обеспечить необходимые детали и комплектующие в соответствии с требованиями и спецификациями.
2. Оценка поставщиков: организации проводят оценку потенциальных поставщиков на основе их репутации, опыта, качества продукции, ценовой политики, сроков поставки и других факторов.
Читать дальше →

УХОД за РАДИАТОРОМ: Почему это ВАЖНО?

НОВИНКИ программ ДИАГНОСТИКИ АВТО за неделю [ 07.09.2023 ]

УДАЛИТЬ КАТАЛИЗАТОР авто: Какие ПЛЮСЫ и МИНУСЫ