+2.18
Рейтинг
4.58
Сила

Info

Как определить реальный/смотаный пробег - Launch x431 Pro + Mini Countryman 1.6 бенз

Как узнать скручен ли пробег авто - Launch x431 Pro + Mercedes A 180 CDI

Зимние модификации Michelin — особенности и характеристики

Продукция французского бренда Michelin пользуется большим спросом на рынках всего мира. Причиной такой популярности является первоклассный уровень исполнения, безупречные эксплуатационные свойства, длительный срок службы и устойчивость к износу. Особого внимания заслуживает зимняя резина «Мишлен», с ассортиментом модификаций которой можно ознакомиться по ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=michelin. Среди большого выбора моделей получится подобрать комплект для транспортных средств среднего и высшего сегмента, легковых авто, кроссоверов и внедорожников. А чтобы сделать правильный выбор, предлагаем ознакомиться с особенностями и характеристиками некоторых модификаций.

Читать дальше →

Что делать, если сломалась АКПП: подробно о ремонте

Для большинства автомобилей предлагается несколько видов коробок передач. Наибольшей популярности достигли автоматические трансмиссии, обеспечивающие плавное движение машины. Из строя они выходят редко, потому что отличаются надежностью, а их конструкция относительно проста. Однако при возникновении неисправностей следует доверить ремонт профессионалу. Поговорим о том, как избежать поломки и что делать, если она все-таки появилась.
Читать дальше →

Чип тюнинг Мазда 3 2.0 Skyactiv + Удали катализатор (Евро-2)

Как подобрать машину для покупки?

Многие люди задумываются о покупке б/у машины. В этом нет ничего удивительного, поскольку новый автомобиль может оказаться не по карману подавляющему большинству. Но чтобы не разочароваться в покупке подержанного транспортного средства, необходимо учитывать определенные правила. Конечно, подбор автомобиля разумнее всего доверить специалистам. Сейчас есть немало компаний, оказывающих помощь в этой сфере. Но что следует принимать во внимание перед покупкой?
Читать дальше →