+2.18
Рейтинг
4.58
Сила

Info

Пора, красуня, прокинься: як дізнатися справжню потужність автомобіля?

Чіп-тюнінг не просто модна процедура. Мода проходить, як люблять цитувати Коко Шанель дами, а стиль залишається. Так ось, чіп-тюнінг — це стиль життя для водія і автомобіля. Чи підходить цей стиль життя до всіх «залізних коней», розповідає MotorState Tuning & Service.
Чип тюнинг и доработки двигателя: Чип тюнинг 
10 найпопулярніших моделей автомобілів, яким перепрошили ЕБУ в минулому році:
Читать дальше →

Распаковка! Полировочная паста G3 от Piton! Для полировки кузова автомобиля руками или машинкой!

Интересное о «Jeep»

«Jeep» — это брутальные автомобили для настоящих мужчин. Американские внедорожники заложили фундамент для образования нового класса, сейчас их название является нарицательным для обозначения машин для бездорожья. Сегодня купить Джип и сделать компьютерную диагностику Джипа или любом другом городе просто, но как появился надежный бренд? Как он получил легендарное имя?
Взгляд в прошлое
В тяжелые времена Второй мировой войны
Читать дальше →

Распаковка ≡ Innovate LC 2!Широполосный лямбда зонд ШДК для настройки состава смеси

Какие аксессуары на авто можно использовать для защиты кузова машины?

Какие аксессуары на авто можно использовать для защиты кузова машины?
Каждый автовладелец, который хоть как-то печется за свой автомобиль, старается его защитить, сделать лучше. При этом не забывая выкрутиться и приобрести большее количество авто аксессуаров, за минимальный бюджет.
 
Автомобиль, как и многие другие вещи, со временем начинает приходить в негодность, и в основном этому способствует неблагоприятные погодные условия, а также постоянно ухудшающееся дорожное покрытие, способное не слабо потрепать кузов авто.

Читать дальше →

Сумка для ноутбука

Несмотря на достаточно высокие показатели надёжности защищённости, ноутбук тем не менее являет собой довольно «хрупкое» устройство, вывести которое из строя можно без особых проблем. Особенно легко это сделать в процессе перевозки или транспортирования. Решить проблему позволяет использование одной из представленных на странице специализированных сумок. О том, как выбрать её правильно и на что при этом смотреть максимально пристально, мы и поговорим сегодня.
 Блог им. info: Сумка для ноутбука
Какой должна быть сумка
Изначально при выборе нужно определиться с требуемым размером.
Читать дальше →

По диагностике ошибок нет, а машина не едет! Где брать параметры датчиков двигателя для сравнения

★ XADO ★Multi Cleaner Gasoline!Очиститель топливной системы для бензинового двигателя

ПОРІВНЯННЯ ГАЗОВИХ ФОРСУНОК

ПОРІВНЯННЯ ГАЗОВИХ ФОРСУНОК
В ЦІЙ СТАТТІ НАВОДИТЬСЯ ПОРІВНЯННЯ І АНАЛІЗ найбільш розповсюджених ГАЗОВИХ ФОРСУНОК
Все частіше фахівці з налаштування ГБО зустрічаються з проблемами, викликаними ГБО при здавалося б правильною його налаштування і адекватних, на перший погляд, свідченнях всіх важливих параметрів. Наприклад, можуть з'являтися помилки по бідній чи багатій суміші, помилки по каталізатору, нестійка робота двигуна. У багатьох випадках це викликано деградацією динамічних характеристик газових форсунок з часом або при прогріванні, таких як розкид продуктивності при різних навантаженнях, підклинювання та ін.
Для тестів були взяті газові форсунки Hana, Romana, Valtek, Omvel. Проаналізовано вплив відхилення основних динамічних параметрів на роботу двигуна з ГБО 4-го покоління. Всі вимірювання зроблені приладом GBO injector tester
Читать дальше →

Як вибрати кращий гайковерт для автосервісу?

Як вибрати кращий гайковерт для автосервісу?
Блог им. info: Як вибрати кращий гайковерт для автосервісу? 

Будь-автосервіс починається з підйомника і хорошого інструменту.
Читать дальше →