+2.18
Рейтинг
4.58
Сила

Info

Распаковка ➔ Блок управления двигателем Bosch 11194-1411020-20 для Lada Kalina софт B574CD03

Полироль Turtle Wax Color Magic!Полироль кузова автомобиля с подкрашивающим эффектом черного цвета

Преимущества литых дисков

Любой автомобилист мечтает сделать свою машину как можно более удобной и надежной. Именно этим желанием объясняется любовь к разнообразному тюнингу. В данной статье речь пойдет о том, чем литые диски Borbet и других производителей лучше штампованных, а также, почему они столь популярны среди абсолютного большинства автолюбителей.
Главные достоинства
Читать дальше →

Огляд програмного забезпечення для мультимарочного сканера Delphi DS150e

Огляд програмного забезпечення для мультимарочного сканера Delphi DS150e
У комплекті з девайсом йде однойменна програма Delphi DS150EE (New VCI) 2014 Release 2 (незважаючи на заставку, версія саме ця). Крім неї, з цим сканером вміє працювати Wurth WOW !, в моєму випадку це версія 5.00.8. Концептуально програми близькі, а про нюанси кожної читайте у відповідному розділі. Сам сканер прийшов з прошивкою 1410, в нього благополучно була залита 1423. Є можливість залити версію 1430, що буде зроблено трохи пізніше. Ну і окремо є версія протоколу eOBD, її не пам'ятаю — сто-якась.
Autocom CDP / Delphi. Все о программе Autocom и Delphi: Блог им. info: Огляд програмного забезпечення для мультимарочного сканера Delphi DS150e 
Читать дальше →

★ Битумная мастика ★ БПМ 1! Для антикоррозийной обработки кузова автомобиля и шумоизоляции!

Стартеры ВАЗ 2101 не подведут даже в лютый мороз!

Стартеры ВАЗ 2101 не подведут даже в лютый мороз!
Стартер является одной из важнейших деталей автомобиля. Благодаря такому важному компоненту, как стартер, возможно быстро завести машину.
Именно таким мощным и качественным стартером ВАЗ 2101 можно обзавестись. Многие из тех, кто уже успел опробовать его в действии отмечают прежде всего качественность выполнения всех составляющих, а также меньшую затрату энергии АКБ и хорошую прокрутку коленвала и умеренную просадку бортовой электросети, и это всё при его небольших размерах. Кстати о габаритах стартера, он действительно выглядит очень компактно, а его вес около 4 кг. Пожалуй, самым важным его достоинством можно считать то, что он заводится даже, если аккумулятор имеет совсем мало зарядки.
Читать дальше →

Преимущества Генераторов ВАЗ, ГАЗ, Daewoo

Преимущества Генераторов ВАЗ, ГАЗ, Daewoo
Генератор ВАЗ – устройство нужное и ответственное в силовом блоке автомобиля. Его прямое предназначение – выработка энергии для питания электрических систем автомобиля, зарядки аккумуляторной батареи, обеспечения электроэнергией приборов освещения. Какие требования предъявляются к генератору автомобиля?
В основном это:
Читать дальше →

≡ Чип тюнинг обучение! Что нужно иметь курсанту перед началом курса

Распаковка * Полироль кузова! Автомобильный воск полироль тефлоновый кузова ABRO PW-400!Carnauba Car

≡ Что скажешь о Launch EasyDiag Чем он лучше китайского Autocom Delphi для автосервиса EasyDiagАкти