Включение штатной вебасты на audi с помощью VAG COM (VCDS)
- авто VAG группы с штатной системой вебасто,
- программа VCDS и
- кабель VAG-COM 12.
Порядок действий следующий:
- Заходим VCDS в блок 18 (дополнительный подогреватель)
- Убеждаемся, что он есть. Нажимаем тест исполнителей -> насос ОЖ -> щелкает клапан насоса солярки сзади
- Заходим в канал адаптации 03 — ставим там 1 После выключения двигателя автономнки отопитель должен продолжать свою работу.
- Далее заходим в блок управления климатом 08 — выбираем кодирование, к текущей кодировке добавляем 2048 для 4-х зонного климата, сохраняем.
Читать дальше →
Многие владельцы Audi, VW, Seat и Skoda приобретают диагностические