Ремонт вмятин авто. Ремонт бамперов из пластика. Сварка.

Автомобиль зачастую подвергается физическому воздействия в рамках его эксплуатации. Не всегда причиной оставшейся вмятины может быть ДТП, ведь она может появиться в следствие:
  • ударов камней от впереди идущего автомобиля по гравийной дороге;
  • неудачного соприкосновения пешехода с авто на стоянке;
  • случайно задетого парковочного столба;
  • сосульки, упавшей с крыши на вашу машину в рамках парковки.
Фактом остаётся одно — после появления вмятин её необходимо ремонтировать. Кузов современных автомобилей податлив к различным типам ремонта поэтому ремонт вмятин авто не является большой проблемой. Но его качество всегда остаётся на совести исполнителя. Наш автосервис предлагает всем клиентам качественное удаление вмятин на машине любой сложности по привлекательным ценам.
Почему вам стоит обратиться в автосервис GariMotors?
Мы выполняем все работы по устранению вмятин без каких-либо последствий в рамках дальнейшей эксплуатации машины. После покраски, если вмятина удалялась именно таким способом, вы не отличите старую деталь от новой.
Помимо ремонта повреждений на металлических деталях кузова автомобиля, мы также можем помочь вам с ремонтом пластиковых элементов, например крыльев, бамперов, решоток и пр. Наш ремонт бамперов сварка пластика цена которого конкурирует с любым предложением на рынке, это лучший вариант вернуть своему автомобилю бывалый внешний вид.
Специалисты нашего автосервиса возьмутся за самый сложный или простой ремонт, ведь ключевая задача — удовлетворить потребность клиента. Любые работы выполняются строго в срок, поэтому вы всегда сможете вовремя забрать свою машину из сервиса и ездить на ней так, как будто ничего и не было.
В своей работе мы применяем различные технологии. Изначально мастер оценивает степень вмятины и принимает решение о выборе наилучшего способа её устранения. Если выбор совпадает с желанием клиента, то работы начинаются моментально. В противном случае мастер доходчиво объяснить почему нужно делать именно так, а не иначе. Если вы где-то замяли кузов своего авто, то ждём вас за ремонтом в нашем автосервисе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.