Кузовной ремонт автомобиля и шиномонтаж

Несмотря на то, что практически каждый современный автомобиль оснащается парковочными радарами и антипробуксовочными системами, а так же учитывая тот факт, что в последние годы, ритм и плотность дорожного движения значительно возросли – каждый автовладелец подвергается опасности на дороге. Риск попасть в ДТП, есть даже у опытных и матерых водителей. Если неприятность все же произошла, то в большинстве случаев, для устранения вмятин и царапин авто, полученных в процессе ДТП, будет необходимо выполнять кузовной ремонт. В Североморске, профессиональные услуги по ремонту кузова авто предоставляет автосервис «Сафоново», который работает на благо автолюбителей уже на протяжении многих лет.
Кузовной ремонт авто – это комплекс сложных и кропотливых работ, основной целью которых является устранение любых повреждений кузова, начиная вмятинами, царапинами и прогнившими конструктивными элементами, заканчивая полным восстановлением внешнего вида автомобиля.
Автосервис «Сафоново» — качественный шиномонтаж в Североморске
Как минимум дважды в год, в связи с особенностями климата в Североморске, наступает пора, когда владельцы автомобилей спешно начинают искать проверенный и недорогой шиномонтаж для смены резины или балансировки колес. Чтобы не поддаваться всеобщей суете, Вам необходимо всегда иметь на примете место, где можно получить качественные и доступные услуги шиномонтажа. В автомобильном сервисе «Сафоново» Вы гарантированно найдете шиномонтаж в Североморске, где работают квалифицированные и опытные специалисты, которые знают обо всех тонкостях выполняемых работ.
Обращаясь в наш автомобильный сервис, Вы можете рассчитывать на следующие услуги:
  • Шиномонтаж;
  • Прокатка и ремонт дисков (литые, штампованные, кованые);
  • Балансировка колес;
  • Мойка колес;
  • Хранение колес и др.
Что касается стоимости шиномонтажных работ, то она в первую очередь, формируется исходя из объема (количество колес, которые необходимо сменить, размеры, необходимость замены резины без дисков или с дисками). Помимо этого, заказывая в нашем автомобильном сервисе работы в комплексе, Вы можете значительно сэкономить, ведь так, работы будут стоить дешевле. Все работы проводятся опытными мастерами с использованием проверенного оборудования и расходных материалов.
Помимо кузовного ремонта и шиномонтажа, в нашем автосервисе Вы так же можете рассчитывать на профессиональные услуги по мойке автомобилей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.