Как правильно выбрать и купить автомобильные светодиодные лампы?

Перегорели автомобильные лампы? Недостаточно яркие? Слишком много ламп на рынке, но какие из них подходят именно вам? Правильный выбор ламп для фар может быть очень простым. Сначала вам нужно решить, что для вас важно. Вот три вещи, которые нужно обдумать.
Хотели бы вы заплатить немного больше за качественные светодиодные фары?
Светодиодные чипы, вентиляторы, основной корпус, печатная плата, компоненты, провода, процесс, упаковка и гарантийное время — все это связано с качеством и ценой. Прежде чем купить, просто подумайте об этом: как долго вы хотели бы использовать? Какой эффект вы хотите получить? Вы хотите заплатить 1000 рублей за 1 год или 2000 рублей за 3 года? Всегда помните: вы получаете то, за что платите. А яркость — 4000 люмен или 6000 люмен? Зависит от ваших индивидуальных пожеланий.
Как правильно выбрать и купить автомобильные светодиодные лампы, обратив внимание на цветовую температуру?
Шкалу цветовой температуры часто называют Шкалой Кельвина. Обычно, стандартная цветовая температура указана поверх комплекта светодиодных фар. Лампа обычно теплого цвета — от 2000K до 4000K. Наиболее распространенная цветовая температура светодиодных фар: 3000K — золотой, 4300K — белый с небольшим количеством желтого цвета, 6000K — супер белый, 6000K — лучший вариант для человеческого глаза, но когда дождливая или туманная погода, 4300K или 3000K — лучший выбор, так как их видно с большого расстояния. Так что если вы хотите установить противотуманные фары, обратите внимание на диапазон с 3000K до 4300K..
А как насчет люмен?
Многие компании говорят, что их продукция имеет высокую яркость? Давайте посмотрим, что является правдой! Они часто сопоставляют набор люменов с мощностью свечения лампы накаливания. Например, 8000 люмен — для комплекта (1 пара), какая-то компания скажет 8000 люмен на лампу, а 1 комплект уже получается 16000 люмен. Почему они так пишут? Потому что многие покупатели обращают внимание только на люмены. Да, высокая яркость — это большая яркость. Поищите в интернете отчеты об испытаниях или задайте соответствующие вопросы на форуме автолюбителей, чтобы не ошибиться с выбором.
Вам нужны качественные светодиодные лампы для авто? http://longlifelight.ru/catalog/avtoled/ — зайдите на этот сайт, и вы найдете огромное количество предложений для любой марки. Будете довольны качеством обслуживания и продукции. Данное предложение — непосредственно от производителя!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.