Автостайлинг: что это, где получить услугу?

Автостайлинг идеально подходит для тех водителей, которые хотят выделиться на фоне других, полностью изменив внешний вид своего авто. В процессе создаются оригинальные и эксклюзивные образы машины. При этом данный способ стайлинга обойдется владельцу автомобиля на порядок дешевле, чем полная оклейка.
Заинтересовались в получении услуги, тогда обращайтесь к надежному поставщику. Копанию «WrapMeNow» потребители, например, ценят за особое качество работы. Сам сервис в данной области работает с 2014 года. Среди сотрудников — только высококвалифицированные мастера с большим опытом в области оклейки автомобилей. 
Что получает клиент при сотрудничестве с WrapMeNow?
Фирма WrapMeNow предлагает клиентам достаточно обширный комплекс услуг. И в это число входит не только оклейка автомобиля разными пленками. Брендированием корпоративного транспорта заказчики также остаются довольны. С помощью такого способа можно прямо на машине разместить рекламу или другую полезную информацию. Услуга предлагается комплексно, то есть в процессе специалисты не только оклеивают ТС, но и создают образ для машины или проектируют рекламу, которая будет размещаться на транспорте.
Если рассматривать другие преимущества сотрудничества, будут выделены следующие моменты:
  1. Стоимость работ согласовывается с каждым клиентом. Если цена устраивает обе стороны, заключается официальный договор. Денежная сумма, прописанная здесь, не меняется в процессе выполнения задания.
  2. Компания использует только качественные, проверенные временем материалы от ведущих производителей. Это позволяет гарантировать высокое качество работы.
  3. Клиенту сообщается точный срок выполнения работы. Отступлений от плана не бывает: вы получите транспортное средство ровно в указанный день.
  4. Предоставляется гарантия на услуги. Так что, если рисунок испортится в период гарантийного обслуживания, фирма исправит ситуацию за свой счет.
  5. Также предлагается услуга получения лицензии такси. Заявку можно подать в онлайн-формате. Все подготавливается и рассматривается в срок от 1 дня. Лицензия выдается водителю на пять лет.
WrapMeNow — многофункциональный сервис, который обслуживает автовладельцев сразу по нескольким областям. Если остались вопросы по поводу сотрудничества или стоимости услуг, обратитесь в службу поддержки клиентов по контактному номеру телефона. Менеджеры в течение нескольких минут отвечают на звонок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.