Turtle Wax + PTFE. Автомобильный полироль Тартл Вакс

Решил подготовить к зиме л.к. покрытие и заранее протестировать, для этих целей приобрел полироль с тефлоном Turtle Wax+PTFE. Все как обычно помыл машину, вытер насухо и немного полироли на влажную тряпочку и давай круги вырисовывать. Потом сухой тряпкой доводил до блеска, ну что можно сказать: экономно расходуется, приятный запах от машины был еще и на утро следующего дня, при натирании сухой тряпкой уже чувствовалось как тряпка скользит по поверхности авто, блеск присутствует. Теперь посмотрим на сколько долго продержишься этот эффект.
Автохимия. Как правильно ухаживать за автомобилей: Turtle Wax + PTFE
«ПОЛИРОЛЬ С ТЕФЛОНОМ
Одно из самых совершенных полирующих средств с тефлоном в мире Turtle Wax®+PTFE чрезвычайно легок в нанесении, не требует усилий при располировке, придает поверхности глубокий блеск и великолепные защитные свойства.
PTFE (политетрафторэтилен) – полимерное покрытие, обеспечива-ющее превосходные водо- и грязеотталкивающие свойства.
TURTLE WAX® PLUS PTFE® (»Тертл Вакс плюс ПТФЭ") – сочетание полироля и политетрафторэтилена – современное полирующее средство, обеспечивающее превосходный блеск и максимальную защиту Вашего автомобиля. Turtle Wax® рlus PTFE® образует зеркально блестящий слой, непроницаемый для воды, и обеспечивает защиту от воздействия агрессивной среды сроком до 12 месяцев.
Turtle Wax® рlus PTFE® содержит полимеры сверхскольжения, поэтому нанесение состава и полировка не требуют усилий. Идеален для любых типов лакокрасочной поверхности.
Состав: воски, силиконы, ПТФЭ, очистители, вода."

Спасибо за статью laimon с драйва. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.