Полироль Turtle WAX Plus PTFE. Как я полировал свой KIA Rio

Автохимия. Как правильно ухаживать за автомобилей: Полироль Turtle WAX Plus PTFEВсем доброго времени суток! спасибо, что заглянули на страничку!
Решил в очередной раз попробовать полироль от фирмы Turtle WAX, до этого побывал Turtle Wax Extreme Nano Tech, а в этот раз купил Turtle WAX Plus PTFE.
Turtle WAX Plus PTFE Восковой полироль с полимером ПТФЭ — Сочетание полироля и политетрафторэтилена — современное полирующее средство, обеспечивающее превосходный блеск и максимальную защиту Вашего автомобиля. ПТФЭ — полимерное покрытие, обеспечивающее превосходные водо- и грязеотталкивающие свойства.
Данный продукт после применения образует зеркально блестящий слой, не проницаемый для водя, и обеспечивает защиту от воздействия агрессивной среды сроком до 12 месяцев. Содержит полимеры сверхскольжения, поэтому нанесение состава и полировка не требуют усилий. Идеален для любых типов лакокрасочных поверхностей.
Предварительно машина была помыта, после чего взболтал содержимое флакона и вылел немного полироли на чистую ткань, равномерно нанес полироль круговыми движениями на небольшой участок кузова и дал подсохнуть до образования легкого матового налета. Круговыми движениями располировал до появления ровного блеска.
Ну что могу сказать по итогу — какого то глубокого блеска я не получил как утверждает производитель, но все же он есть.
Заказывал в emex, номерок полироли FG6512.
Автохимия. Как правильно ухаживать за автомобилей: Полировка автомобиля

Автохимия. Как правильно ухаживать за автомобилей: Полировка автомобиля kia rio

Спасибо за статью KiRiMen с драйва.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.