Subaru Impreza WRX › Убираем ограничитель скорости на JDM прошивках
Проблема: на япошках ограничитель в 180 км/ч (по местному законодательству).
Нафиг нам? :)
Решение:
За скорость на моей субарке отвечают 2 таблички:
Speed Limiting A (Fuel Cut)
таблица — отсечка топлива по скорости.
Speed Limiting Disable (Fuel Cut)
это таблица тригер. если поставить в ON то отсечка топлива по скорости срабатываеть не будет.

сток JDM
Гугление помогло определить, что максимальная скорость для стандартных 4-автоматов = 236 км/ч.
Редактируем так:

по мозгам уже не JDM
так же на некоторых машинах может быть отсечка по дросселю. Ее так же придется поменять :)
Нафиг нам? :)
Решение:
За скорость на моей субарке отвечают 2 таблички:
Speed Limiting A (Fuel Cut)
таблица — отсечка топлива по скорости.
Speed Limiting Disable (Fuel Cut)
это таблица тригер. если поставить в ON то отсечка топлива по скорости срабатываеть не будет.

сток JDM
Гугление помогло определить, что максимальная скорость для стандартных 4-автоматов = 236 км/ч.
Редактируем так:

по мозгам уже не JDM
так же на некоторых машинах может быть отсечка по дросселю. Ее так же придется поменять :)
0 комментариев