Программа для диагностики ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ с помощью адаптера ELM327

Программа для диагностики ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ
Для полноценной работы с elm327 ВАЗ необходимо приобретать лицензию, при использовании k line адаптера пользование бесплатно.
 ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ Блог: Программа для диагностики ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ с помощью адаптера ELM327

При покупке диагностического адаптера, будь то elm327 или обычный k-line адаптер Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора оптимального софта для диагностики автомобилей семейства ВАЗ / ГАЗ / УАЗ / ЗАЗ. Представленная программа имеет широкий функционал и полностью перекрывает потребности, как рядового автомобилиста так и начинающего диагноста. Программа является наиболее продуманным продуктом в классе диагностических программ к адаптерам k-line и elm327 для диагностики русских автомобилей. 
Программа OpenDiagFree для диагностики автомобиля через OBD разъемы имеет, как платную (расширенную) так и бесплатную версию. Для работы с обычным k line адаптером Вам подойдет бесплатная версия данной программы, для полноценной работы с elm327 адаптером Вам уже будет необходима лицензия, так как функционал программы при работе с адаптером на чипе elm327 практически полностью урезан.
Основные возможности программы для диагностики автомобилей OpenDiagFree:
— Отображение параметров двигателя в режиме реального времени
— Отображение и сброс ошибок ЭБУ Вашего автомобиля (потушить лампочку Check  Engine на приборной панели.)
— Коррекция показателей и параметров автомобиля ( например корректировка холостых оборотов, идентификационных номеров, внимание- сохранение параметров измененных устройств возможна только в платной версии программы.) 
— Построение графиков работы устройств и исполнительных механизмов
Представленная программа не только диагностирует двигатель Вашего автомобиля, но и поддерживает работу с дополнительным оборудованием, например ABS, подушками безопасности, иммобилайзером и прочим.
Так же дополнительным плюсом данной программы при работе с ней малоопытным пользователем стоит отметить большой процент автоматизации процессов к примеру функция определения комплектации сама обнаружит порт через который подключен k line или elm327 адаптер, а так же идентифицирует ЭБУ Вашего автомобиля. Вам останется только нажать кнопку диагностики и считать показатели автомобиля.
Скачать OpenDiagPro 1.3.9 бесплатная

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.